Весь апрель скидки, предложение ограничено!

+79817989773

8-800-555-68-27

Работаем круглосуточно

Заказать звонок

Наш адрес: Ивантеевка, улица Толмачёва, 27к3Б
Ваш город: Ивантеевка

Купить аттестат в Ивантеевка об окончании 11 класса с 1994 по 2006 годы

Купить аттестат школы в Ивантеевка

Аттестат об окончании 11 класса с 1994 по 2006 годы

  • Заполняется по стандартам МинОбр и науки Российской Федерации
  • Включает в себя приложение с оценками и серую корочку.
  • Качество бланка: ГОЗНАК

12’000 рублей

Доставка: Почтой России, DHL, FedEX,

Оплата: наложенный платеж

Место: по месту проживания

Время: зависит от удаленности Вашего проживания

Смотреть видеообзор

Аттестат школы об окончании 11 класса 2006 года

Аттестат об окончании 11 класса 2006 года всегда имеет серую обложку за 11 класс. Документ должен иметь элементы, которые видны при просвечивании ультрафиолетом. На обложке печатается наименование образования. Она всегда твердого цвета и с гербом страны. Имеется приложение, где публикуются баллы по всем предметам, это своеобразный сводный табель. Приложение содержит данные об обучающемся человеке, а также его номер, наименование школы, год получения документа. Внизу обязательно есть подпись директора учреждения и печати. Это

ключевые отличия аттестата от подделки. Оценки в документе не изменяются, независимо от результатов ЕГЭ.

Аттестат школы об окончании 11 класса 2005 года

Твердая серая обложка – обязательное отличие, которое имеет аттестат об окончании 11 класса 2005 года. Она достаточно крепкая, поэтому долго пребывает в нормальном состоянии. Переплет украшен гербом Российской Федерации. В аттестате имеется вкладыш с перечнем оценок по всем предметам, которые проходил обучающийся. Документ не действует без даты его вручения. Баллы для Единого Государственного Экзамена отражены в отдельном приложении. В аттестате их не указывают. Перед покупкой документа, нужно проверить записи и оценки в электронном формате. Такую базу наша компания предоставляет клиенту перед созданием документа.

Аттестат школы об окончании 11 класса 2004 года

Обязательна обложка серого цвета с государственной символикой. Аттестат об окончании 11 класса 2004 года имеет специальный вкладыш с оценками и перечнем предметов. Там также указывается ФИО ученика, наименование образовательного учреждения, дата его окончания и вручения документа. В нижней части располагается подпись директора и печать школы. Мы предлагаем аттестаты со всеми указанными параметрами. Нужно отметить, что баллы ЕГЭ влияют на поступление в высшее учебное заведение, но это не относится к аттестату. При желании наша служба доставки оперативно привезет документ по указанному адресу.

Аттестат школы об окончании 11 класса 2003 года

Купить аттестат об окончании 11 класса 2003 года удобно в нашей компании. Документ имеет твердую корочку серого цвета, на ней указывается образование человека. Внутри печатается текст с ФИО учащегося, полученных знаниях, оценках и предметах. Документ проходит несколько стадий проверки нашими специалистами. Обязательно присутствует дата вручения аттестата, роспись руководства, инициалы директора, а также печати. Результаты Единого Государственного Экзамена не оказывают влияния на аттестат. Делаем аттестат строго в сроки, предварительно оговоренные с клиентом. Гарантируем качество и полную анонимность.

Аттестат школы об окончании 11 класса 2002 года

В 2002 году были внесены изменении во внешнее оформление аттестата, но структура не изменилась. В нашей компании вы приобретете аттестат об окончании 11 класса 2002 года, который создан в максимальном соответствии с положениями Министерства Образования. Обложка документа выполнена в сером цвете, на ней размещен российский герб. Внутри имеется табель с предметами и оценками. Аттестат обязательно содержит ФИО учащегося, дату окончания им учебного заведения. В нижней части документа размещены инициалы, фамилия и роспись директора. Наша компания реализует документы, созданные в индивидуальном порядке. Клиент может сам выбрать уровень успеваемости.

Аттестат школы об окончании 11 класса 2001 года

Аттестат об окончании 11 класса 2001 года характеризуется коричневой твердой обложкой. На внешней стороне нарисован герб страны. В приложении указывается перечень предметов и оценки. Свои баллы клиент может выбрать по собственному желанию. Также присутствует порядковый номер, ФИО человека, время выдачи документа. Внизу обязательно проставляются печати, расписывается директор школы. В нашей компании соблюдаются все требования, предъявляемые к документу этого типа. Мы осуществляем производство аттестатов в короткие сроки на удобных условиях. Чтобы воспользоваться услугой - оставьте заявку на нашем сайте.

Аттестат школы об окончании 11 класса 2000 года

Если вы оставите заявку на сайте, то сможете приобрести аттестат 11 класса 2000 года оптимального уровня качества. Аттестат представлен твердой коричневой обложкой с государственной символикой, а также приложением, в котором размещен список дисциплин и уровень успеваемости. Итоговые оценки можно проставить, в зависимости от желания клиента. Указаны предметы за 2 последних года. Также публикуется наименование организации и дата окончания школы. Без приложения, аттестат не имеет юридической силы. Наши документы отвечают всем нормам, установленным государством. С таким аттестатом не возникнет проблем при трудоустройстве либо получении дальнейшего образования.

Аттестат школы об окончании 11 класса 1999 года

Аттестат 11 класса 1999 года выдает школа после окончания учебной программы. Обязателен вкладыш с баллами. Прописываются все предметы, которые изучались в последние два года. В обязательном порядке документ содержит печати, подписи руководства и порядковый номер. Также указывается год вручения аттестата. Внешний вид неотличим от документов предыдущих лет. Недопустимы ошибки в тексте и оформлении. Средний балл может выбрать сам клиент. Гарантируем полную анонимность и безопасность предоставления услуги. Придерживаемся установленных сроков. Доставляем документ прямо к дверям квартиры клиента.

Аттестат школы об окончании 11 класса 1998 года

Наша компания делает аттестат об окончании 11 класса 1998 года на специальных оригинальных бланках из высококачественной бумаги. Обложка из твердого переплета, на которой изображен российский герб. В каждом таком документе есть приложение – табель оценок. Описано, что человек приобрел определенные знания, указаны предметы и средние баллы. В обязательном порядке публикуется дата окончания заведения и получения документа. Мы предлагаем документы со всеми существующими стандартами, иначе, его невозможно будет предъявлять в ВУЗе или техникуме. Наши документы реализуются на выгодных условиях для клиентов.

Аттестат школы об окончании 11 класса 1997 года

Если вам нужно приобрести аттестат об окончании 11 класса 1997 года, это можно сделать у нас. Документ имеет коричневый цвет. Указывается, какое именно образование получил человек. Внешне аттестат похож на книжку. На документе есть государственная символика. В приложении имеется табель с оценками и предметами. Если сравнивать с более ранними аттестатами, то новшеств не наблюдается. Наша компания делает аттестаты в строгом соответствии с действующими правилами оформления и внешнего вида. Наши документы без труда проходят любую проверку в приемных комиссиях высших учебных заведений и различных кадровых структурах.

Аттестат школы об окончании 11 класса 1996 года

Документ об окончании образовательного учреждения не всегда удается получить. Аттестат об окончании 11 класса 1996 года мы предлагаем приобрести на выгодных условиях. Обложка документа всегда коричневого цвета одного оттенка, на ней указано образование и герб страны. Внутри документа имеется приложение, в котором прописаны все дисциплины за два года. Вкладыш также содержит ФИО выпускника, порядковый номер и полное название учреждения. Мы создаем качественные аттестаты, тщательно придерживаясь каждого правила и стандарта. Он может быть доставлен по вашему адресу. Документ полностью соответствует оригиналу.

Аттестат школы об окончании 11 класса 1995 года

Вы можете быть уверены в том, что аттестат 11 класса 1995 года нашего производства будет произведен с учетом всех стандартов. В документе будет приложение, список предметов и оценки. Вы можете предварительно высказать свои пожелания по уровню успеваемости. В нижней части пишется ФИО директора, название школы, информация о дате окончания учебного заведения. Обложка аналогична 1994 году. Документ не является действительным, если там нет печати и подписи руководителя школы. Аттестаты нашего производства созданы по всем существующим правилам, поэтому проходят проверку любой сложности.

Аттестат школы об окончании 11 класса 1994 года

Если требуется приобрести аттестат об окончании школы 11 класса 1994 года, нужно знать, что такие документы выпускаются с корочкой серого цвета. Есть разворотная сторона, в которой указывается, что документ выдан определенному лицу после окончания им 9 или 11 класса. Ниже размещаются данные об успеваемости, то есть, оценки. Написано, что ученик окончил программу по черчению, музыке, ИЗО и факультативным курсам. В нижней части указаны данные о директоре учебного учреждения, а также населенный пункт, в котором оно располагается. Если этот документ невозможно восстановить, наша компания создаст его на основе стандартов того времени.

 

Вам необходима бесплатная консультация по вопросам приобретения аттестата?

Наш телефон в Ивантеевка 
+79817989773 
Для жителей других городов 
8-800-555-68-27* 
*звонок бесплатный на всей территории России!

Отзывы о нашей работе

user
Dmitry
Читать
user
anonymys
Читать
user
Константин
Читать
user
САРА
Читать
user
Михаил
Читать
user
Михаил
Читать
Все отзывы
Доставка
Качество ГОЗНАК
Недорого
Конфиденциально
 

Остались вопросы ?

Введите имя
Неверный ввод
Неверный Ввод
Неверный ввод
Принимаем к оплате

Нужна консультация по покупке? Мы поможем

Наш телефон в в Ивантеевка 
+79817989773 
Для жителей других регионов 
8-800-555-68-27*  
*звонок бесплатный на всей территории России!

Наверх
Интернет-магазин дипломов
в Ивантеевка, Наш адрес: Ивантеевка, улица Толмачёва, 27к3Б, 1 этаж, офис №2
Телефон: +79817989773
Мы работаем круглосуточно